Новости

16.02.2010

Первый всероссийский тест-драйв внедорожников Toyota X-Country стартовал в Санкт-Петербурге

13 февраля 2010 года в загородном отеле «Райвола» в окрестностях Санкт-Петербурга состоялся первый тест драйв внедорожников Toyota из цикла Toyota X-Country.




В мероприятии приняли участие более 260 клиентов дилерских центров Тойота в Санкт-Петербурге и их семьи – всего более 780 человек. В течение 2010 года аналогичные тест драйвы для клиентов компании Тойота состоятся и в других российских городах - 20 февраля в Самаре, 6 марта в Екатеринбурге, 13 марта в Красноярске, и 20 марта в Москве.

Toyota X-Country – это серия выездных тест-драйвов внедорожных моделей Toyota. Цель мероприятия – дать возможность клиентам компании протестировать сразу три внедорожника Toyota - Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser Prado нового поколения и Toyota Land Cruiser 200 в экстремальных условиях. Участники тест-драйва оценивали динамические характеристики автомобилей и их внедорожные качества на специально проложенной трассе и различных типах искусственных препятствий - малая горка, диагональное вывешивание, траверз, артикуляция мостов и роликовый стенд. Участникам мероприятия и их семьям была предложена насыщенная развлекательная программа, включающая увлекательные виды спорта на свежем воздухе, разнообразные игры и лотерею.

Такеши Исогая, президент ООО «Тойота Мотор» комментирует: «Компания Тойота – это большая семья, в которой наших клиентов всегда ждет доброжелательный прием, высокое качество облуживания и профессиональная поддержка. Именно поэтому Toyota X-Country – это семейное мероприятие, позволяющее нашим клиентам почувствовать, насколько интересным и насыщенным может быть день, проведенный на свежем воздухе в компании внедорожников Toyota»

Более подробная информация о Toyota X-Country, а также отчеты с прошедших мероприятий доступны на официальном сайте www.x-country.toyota.ru


По материалам www.toyota.ru